FRPG Star Wars Old School
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О разделе "Информация"

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1О разделе "Информация" Empty О разделе "Информация" Сб Апр 02, 2016 2:43 pm

Feser

Feser
Верховный правитель

Тут вы сможете найти информацию по всем интересующим вас вопросам: времена когда проходит игра, правила нашей игры и многое другое.

https://swolds.forum2x2.ru

2О разделе "Информация" Empty Основные правила Пн Апр 04, 2016 6:31 pm

Nikita Balashov



Приветствуем вас. В данном разделе описаны те правила, которые присутствуют в ролевой и которые, конечно же нужно соблюдать. За нарушение того или иного правила вы можете получить штраф (если вы участвуете в ролевой) или же бан. За соблюдением правил в нашей ролевой следят специальные люди, которых вы можете увидеть в списке контактов.
Внимание!: При злоупотреблении нарушением правил наказание увеличивается в двое.

Общие правила
1. Запрещена реклама без согласования с администрацией. Если вы разместили рекламное объявление один раз, то его удалят, а вы получите предупреждение. Повторное нарушение данного правила карается штрафом в размере 1000 кредитов, а так же баном на два дня.
2. Игра не за своего персонажа запрещена. Т.е, вы не можете отписать, что чужой персонаж куда-то ушел или выполнил какое-либо действие, без согласования с хозяином персонажа. Это не касается некоторых случаев, где вы, например атаковали другого игрока молниями и отписали, что он упал. За нарушение этого правила в первый раз вы получаете предупреждение, во второй - штаф в размере 550 кредитов.
3.Флуд в локациях строго запрещен. Для этого у нас есть специальная тема в обсуждениях. За нарушение этого правила будет списываться 500 кредитов с вашего счета. Если вы флудите в огромных количествах, то вам могут выдать бан от 3 дней до недели, это зависит от количества текста не в тему.
4. Запрещена нецензурная брань вне ролевой. Мат будет удаляться, а за обилие мата вы можете схлопотать бан до 3 дней.
5. Запрещено оскорбление игроков вне ролевой. В ЛС - пожалуйста, но не в группе. Оскорбления будут удаляться, также за оскорбления вы получаете штраф в размере 350 кредитов.
6. Запрещен бунт против Администрации и Модерации проекта. Хотите того, чтобы кто-то ушел из Гейм-Мастеров или Администраторов? Укажите на его ошибки в специальном разделе и мы подумаем над этим. Бунтовщики будут кидаться в бан на вечность, хотя возможны и поблажки.

Оформление постов
1.Пост не должен состоять из нескольких коротких предложений. Минимум- 6 предложений среднего размера.
Недопосты в 6 предложений и меньше будут удаляться администрацией.
2.Пост должен быть грамотно написан.Перед тем как отправить пост на форум проверьте его на ошибки.

За нарушение 2 правила предусматривается списывание с вашего счёта 400 кредитов (Опять же число взымаемых будет увеличиваться за неоднократные нарушения).

Создание персонажа.
1.Запрещено создавать имбовых персонажей. Ваш персонаж не может быть богом, уничтожающим все на своем пути движением пальца. Все в рамках разумного.

Валюта.
1.Приток вашей валюты считаете вы сами. Прошляпили прибыль-виноваты сами.
2.Вы не имеете права покупать что-либо на что вам не хватает денег.
3.Для зачисления валюты на счет необходимо обращаться к админам с просьбой. Если вы попытаетесь обмануть администрацию указывая неверную прибыль (в сторону увеличения), то в качестве наказания у вас заберут половину накопленных вами средств.
4.Попрошайничество неприемлемо. Нужны деньги-зарабатывайте.

На этом все. Удачи в игре!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Основная информация

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения