FRPG Star Wars Old School
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боевая система

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Боевая система Empty Боевая система Пн Апр 04, 2016 6:59 pm

Feser

Feser
Верховный правитель

На нашей ролевой имеется особая боевая система:

 Рассмотрим бой один на один:
(ЗА ОДИН ПОСТ МОЖНО СОВЕРШАТЬ НЕ БОЛЕЕ 3х ДЕЙСТВИЙ, И ЧЕМ ЛУЧШЕ ВЫ ИХ ОТПИШИТЕ ТЕМ МЕНЬШЕ ПОТРАТИТСЯ ЭНЕРГИИ И БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО ЧТО УДАР ПРОЙДЁТ УСПЕШНО)

Джедай скорчил разъярённую гримасу и с мыслями что ситхи всё равно казнят его, активировал клинок. Изящным движением он провернул меч и встал в стандартной стойки формы атару. Взгляд джедая устремился на лорда ситхов.
- Я никогда не встречался с такими как Вы! Для меня будет честь скрестить клинки. - Выкрикнул он и бешено устремился в атаку, сократив дистанцию и нанося удар сверху.

(ДЖЕДАЙ СОВЕРШИЛ ТРИ ДЕЙСТВИЯ ВСТАЛ В СТОЙКУ, СОКРАТИЛ ДИСТАНЦИЮ И НАНЁС УДАР. ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ЗАЙМЁТ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ СИЛЫ)

ДАЛЕЕ ОТВЕЧАЕТ ГМ:


Джедай потратил 10% физической силы и 0% Великой Силы = 90% ФС и 100% ВС (А МОГ К ПРИМЕРУ ПРИЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ СИЛУ ПРИ УДАРЕ ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХОДЫ)

ДАЛЕЕ ОТВЕЧАЕТ СИТХ

Ситх стоял огромной непоколебимой стеной в своих мощных доспехах. Он призвал на помощь тёмную сторону Силы. Она, проникнув через него, сделала его своим проводником и повела руку. Владыка выхватил меч, кротким и изящным движением активировал его. Видя как джедай бросился на него, ситх направил меч поддавшись Силе, парируя удар

ДАЛЕЕ СНОВА ГМ


Ситх потратил 5% физической силы и 10% Великой Силы = 95% ФС и 90% ВС (В будущем ситх сможет пользоваться Силой с меньшими затратами, так как призвал на помощь Тёмную Сторону.) Ситх отразил удар джедая.

ДАЛЕЕ СНОВА ДЖЕДАЙ И Т.Д.

В ПЕРЕСТРЕЛКАХ И КОСМИЧЕСКИХ БОЯХ ВСЁ ТАК ЖЕ ТОЛЬКО В МАСШТАБАХ СОЛДАТА, ВЗВОДА, РОТЫ ИЛИ КОСМИЧЕСКОГО КОРАБЛЯ.


И так подытожим у вас в бою за один пост 3 действия, зависимо от навыков вашего персонажа и ваших навыков описывать свои действия будет зависеть ответ гм.

P.S. Все спорные вопросы решаются через меня, так как система ещё не отлажена до идеала.

https://swolds.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения